ФБУ «ТЕСТ-С.-Петербург»

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях, Республике Карелия»

Приглашаем к участию в конкурсе “100 лучших товаров России”

В Санкт-Петербурге, Ленинградской и Новгородской областях стартовал прием заявок на участие в конкурсе «100 лучших товаров России» 2022 года. Этот юбилейный, уже 25-й по счету ежегодный конкурс, откроет предприятиям и организациям региона новые возможности для продвижения товаров.

«100 лучших товаров России» – пожалуй, самый известный в нашей стране конкурс по качеству, который проводят Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Академия проблем качества.

Мониторинг отзывов участников конкурса показывает, что статус победителя становится эффективным маркетинговым инструментом, позволяющим существенно увеличивать продажи, получать преимущества при выводе товара на рынок, привлекать новых клиентов и повышать лояльность целевых аудиторий.

«100 лучших товаров России» становится еще и отличной площадкой для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом в рамках Общественного смотра – главного мероприятия регионального этапа.

Еще одной замечательной возможностью являются сами конкурсные процедуры, фактически позволяющие пройти комплексный аудит, совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, получить профессиональные рекомендации по развитию бизнеса.

Итоги регионального и федерального этапов конкурса широко освещаются ведущими телеканалами, на страницах самых популярных печатных изданий и в ряде наиболее рейтинговых электронных СМИ, что играет немаловажную роль в повышении эффективности реализации маркетинговых стратегий конкурсантов.

Знак победителя «100 лучших товаров России» можно наносить на упаковку и размещать в документации на протяжении двух лет. Победители могут также претендовать на получение специальных призов конкурса: «Лидер качества», «Гордость Отечества» и «Вкус качества». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников — почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

 

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет до 31 мая 2022 года Поверенный Дирекции Программы – ФБУ «Тест-С.-Петербург» (Центр стандартизации и метрологии Росстандарта).

Контактный телефон: 244-60-46, +7 (921) 895-68-10, e-mail: rustest.org@rustest.spb.ru.

 

ПОДРОБНАЯ ИНФОРАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ УЧАСТИЯ И ФОРМЫ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

contacts