Фотообзор ключевых событий проведения Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года

27 августа 2020г. в ФБУ «Тест-С.-Петербург» состоялся Общественный смотр и заседание Санкт-Петербургской и Ленинградской областной региональных комиссий по качеству.

ООО «ВИБРО-ТЕХНИК» демонстрирует свою продукцию: Сита лабораторные контрольной точности типоразмеров: 120, 200, 300 и 400

ООО «Аквафор» с продукцией: Водоочиститель Аквафор Кристалл ECO PRO / Кристалл ECO PRO H

В этом году весь мир столкнулся с новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Непростым, но и неизбежным стало принятие решения о проведении торжественной церемонии конкурса «100 лучших товаров России» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в заочном формате.

Для возможности каждому участнику конкурса продемонстрировать новые достижения в производстве конкурсных товаров/услуг и в целях продвижения своей лучшей продукции в регионе и за его пределами, а также повышения имиджа предприятия /организации ФБУ «Тест-С.-Петербург» создал видеоролик, в котором объявлены все победители Федерального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Данный видеоролик размещен на сайте ФБУ «Тест-С.-Петербург» по адресу: https://disk.yandex.ru/i/PyL-QA4BdZ1zag

Мы выражаем благодарность всем организациям и предприятиям которые приняли участие в Конкурсе, не смотря на сложную обстановку в стране. От души поздравляем лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года! Желаем процветания, благополучия и поддержания высокого качества товаров и услуг!

contacts